Гиллан... штоб его гамадрил отсодомировал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гиллан... штоб его гамадрил отсодомировал |
13.10.2005, 19:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
стоял на афтограф сессию... за 40 минут до начала приперся. Машинхед купил за 700 рублей. Гиллан сперва сам опоздал, а потом через полтора часа уехал... 80 процентов народа его даже не увидели... штоп он остаток голоса потерял своего..
а Сатриани до последнего фэна сидел....
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 20:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
У стариков - стариковские болезни, видишь ди, скажем ноги болят или мочевой пузырь не справляется. А зачем он -то приезжал?=)
|
|
|
|
13.10.2005, 21:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
презентация альбома нового
|
|
|
|
14.10.2005, 13:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
с одной стороны понты, конечно. А с другой - все им это осточертело...
|
|
|
|
14.10.2005, 15:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Я тоже стоял, человек 30 перед мной оставалось, а он гад на фоне нас сфоткался, интервью дал и сгинул.
|
|
|
|
14.10.2005, 16:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
та же фигня с Accept'ом весной была.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:36 |