Полная версия этой страницы:
Звучки для металла
В связи с кражей esp kh2, мне требуется два новых звукоснимателя. Гитара squier affinity strat (а что делать, денег-то на новую нет). Очень нужны советы!!!
Woodpecker
13.10.2005, 17:22
Если денег совсем нет, то купи WSC Hot Rail. За 10 грин они подгрузят любой усилитель или дист, дадут оч мощный металсаунд! :)
Или денег не на столько нет?)
Денег нет на новую гитару. А на звучки я готов отдать 150-250 грин.
Woodpecker
13.10.2005, 17:41
Тогда забуть про то, что я сказал! :)
Ну а вообще что тебе тут могут посоветовать,.. как обычно: ДиМарзио СуперДисторшн ТонЗон ДропСоник и тд и тп и так же по Сеймурам по ЕМГ и тд.
Я скептически ко всему етому отношусь,.. хотя иногда и даю советы сам,.. Короче всё ето субъективно!
Полазь по сайтам производителей,.. там есть образцы звуков.
ZveroBoy
13.10.2005, 19:06
поставь один Сеймур в бридж типа JB
и ищи свою палку... не думаю что у вас в городе дофига КирковХемметов... воры если не шарят - понесут в комиссионки и на рынки-палатки с муз аппаратурой (советую постоянно пробегаться по всем барахолкам - увидишь - вызывай милицию - вернут - она ж ворованная)... если это нарки - сразу будут сливать... так что дома не сиди - глядишь предложат за 50$ купить... ну и знакомых обормотов поспрашивай за пивом...
Могу посоветовать Seymour Duncan Sh-8b Invader ... Очень тяжелая штучка , срезанная середина , звук аля Pantera если играешь (Boss MT-2 , Marshall JCM-900)
вообще хороший датчик за 126 евро
Шланг,а почему так дорого,у нас лежит за 3тыщи рублей в атитрейди
3 тыщи это сколько евро???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.