Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Звучки для металла
Никита
сообщение 13.10.2005, 16:14
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



В связи с кражей esp kh2, мне требуется два новых звукоснимателя. Гитара squier affinity strat (а что делать, денег-то на новую нет). Очень нужны советы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Woodpecker
сообщение 13.10.2005, 17:22
Сообщение #2


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Если денег совсем нет, то купи WSC Hot Rail. За 10 грин они подгрузят любой усилитель или дист, дадут оч мощный металсаунд! :) Или денег не на столько нет?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 13.10.2005, 17:33
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



Денег нет на новую гитару. А на звучки я готов отдать 150-250 грин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 13.10.2005, 17:41
Сообщение #4


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Тогда забуть про то, что я сказал! :) Ну а вообще что тебе тут могут посоветовать,.. как обычно: ДиМарзио СуперДисторшн ТонЗон ДропСоник и тд и тп и так же по Сеймурам по ЕМГ и тд. Я скептически ко всему етому отношусь,.. хотя иногда и даю советы сам,.. Короче всё ето субъективно! Полазь по сайтам производителей,.. там есть образцы звуков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 13.10.2005, 19:06
Сообщение #5


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



поставь один Сеймур в бридж типа JB и ищи свою палку... не думаю что у вас в городе дофига КирковХемметов... воры если не шарят - понесут в комиссионки и на рынки-палатки с муз аппаратурой (советую постоянно пробегаться по всем барахолкам - увидишь - вызывай милицию - вернут - она ж ворованная)... если это нарки - сразу будут сливать... так что дома не сиди - глядишь предложат за 50$ купить... ну и знакомых обормотов поспрашивай за пивом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 13.10.2005, 19:32
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Могу посоветовать Seymour Duncan Sh-8b Invader ... Очень тяжелая штучка , срезанная середина , звук аля Pantera если играешь (Boss MT-2 , Marshall JCM-900) вообще хороший датчик за 126 евро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 14.10.2005, 10:58
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Шланг,а почему так дорого,у нас лежит за 3тыщи рублей в атитрейди
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 14.10.2005, 12:20
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



3 тыщи это сколько евро???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc