Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что можете сказать по поводу этих палок?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=102 http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=632 http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=1105
Kirill
Слушай, ты я как понимаю, вроде грамотный человек. Строишь ламповые аппараты, пытаешься ценить звук. Не торопись ты ради бога. Подождешь, добавишь сотню, и купишь б/у японский ибанез с хорошим звуком, на порядок выше по уровню. Куда спешишь? Щас ведь есть на чем играть, ну поиграешь еще немного.... :))) Просто перечисленное выше доминирует на досках объявлений, от чего народ поиграв год пытается избавиться... У меня не было корейского ибанеза, но я много их посмотрел, когда покупал предыдущую гитару (у меня был бюджет в 350). Впечатление были не самые лучшие. Кстати, очень неплохая палка - фернандес FGZ-400, продается на музикфорумс.ру Только надо уточнить, с какой она декой, плоской, или с выборкой как на фотографии. Если плоская, и утерян рычаг тремоло - то можно торговаться - это мой бывший инструмент, и товарищ хочет лишних 1,5 тыщи сверху :)) По звуку точно убирает корейские балалайки, которые ты перечислил...
Цып
Фернандес рулит кстати! колап дело говорит. И я тебе говорю: подкопи. Иначе нипокатит.
les-guitar
всецело согласен-)за 400у.е. брать нового корейца глупо-)много бу японских вариантов
Ravenbird
Слуш, les-guitar, ты ещё ты гитару не продал? Ты вроде говорил что фотки сделать хотел?
les-guitar
ага -)я те послал общий вид деки,вид головки, самого грифа и без крышки сзади-) скоро ещё будут по общему виду и косякам-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.