Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что можете сказать по поводу этих палок?
Ravenbird (гость)
сообщение 12.10.2005, 22:41
Сообщение #1







http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=102 http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=632 http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=1105
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Kirill
сообщение 12.10.2005, 23:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Слушай, ты я как понимаю, вроде грамотный человек. Строишь ламповые аппараты, пытаешься ценить звук. Не торопись ты ради бога. Подождешь, добавишь сотню, и купишь б/у японский ибанез с хорошим звуком, на порядок выше по уровню. Куда спешишь? Щас ведь есть на чем играть, ну поиграешь еще немного.... :))) Просто перечисленное выше доминирует на досках объявлений, от чего народ поиграв год пытается избавиться... У меня не было корейского ибанеза, но я много их посмотрел, когда покупал предыдущую гитару (у меня был бюджет в 350). Впечатление были не самые лучшие. Кстати, очень неплохая палка - фернандес FGZ-400, продается на музикфорумс.ру Только надо уточнить, с какой она декой, плоской, или с выборкой как на фотографии. Если плоская, и утерян рычаг тремоло - то можно торговаться - это мой бывший инструмент, и товарищ хочет лишних 1,5 тыщи сверху :)) По звуку точно убирает корейские балалайки, которые ты перечислил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 12.10.2005, 23:23
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Фернандес рулит кстати! колап дело говорит. И я тебе говорю: подкопи. Иначе нипокатит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 12.10.2005, 23:24
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



всецело согласен-)за 400у.е. брать нового корейца глупо-)много бу японских вариантов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.10.2005, 7:56
Сообщение #5







Слуш, les-guitar, ты ещё ты гитару не продал? Ты вроде говорил что фотки сделать хотел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 10:18
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



ага -)я те послал общий вид деки,вид головки, самого грифа и без крышки сзади-) скоро ещё будут по общему виду и косякам-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc