Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ОФФ] Помогите звуковуху выбрать.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Никитун
Короче, есть колонки (JB-381) нужен более-менее качественный звук за < 1600 р. Дешево конечно, но пока вынужден обойтись такой суммой. Есть вариант: SoundBlaster® Live!™ 24-bit, добро?
Шопенгауэр
Ливку можно купить рублей эдак за 400 б/у
Никитун
Да ладно, мне и все не жалко, лишь бы того стоило. Кстати, как вам Sound Card Creative Audigy 2 Value?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.