[ОФФ] Помогите звуковуху выбрать. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ОФФ] Помогите звуковуху выбрать. |
12.10.2005, 0:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Короче, есть колонки (JB-381) нужен более-менее качественный звук за < 1600 р. Дешево конечно, но пока вынужден обойтись такой суммой. Есть вариант: SoundBlaster® Live!™ 24-bit, добро?
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 0:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Ливку можно купить рублей эдак за 400 б/у
|
|
|
|
12.10.2005, 0:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да ладно, мне и все не жалко, лишь бы того стоило. Кстати, как вам Sound Card Creative Audigy 2 Value?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:37 |