Полная версия этой страницы:
Хочеца поБасить.
Стоит гитарка в углу,Басс...Урал...Хочу побасить чивонить на ней..То есть научица играть на басу..хоть както.Чиво воопще на басу играют инструмент же так сказать примитивный(шучу)...и Воппще..если на гитарке нормально всё выходит сильно ли придёца напрягаца с басом в плане учения.
ушиблЁнный
11.10.2005, 11:22
Вопрос-то в чем?
Напрягаться придется не сильно. В начале.
http://bassboombang.ru/narez1.php
С басом напрягов особых нет (если ты не вздумал на нём соляки теппингом пилить сходу;), но свои особенности есть. Шире растяжку надо, техника игры отличается опять-таки...
С Уралом напрягаться приходится при зажиме струн - хоть домкрат юзай ;)
У меня - медиатором - почти без проблем получается (редко растяжки левой руки не хватает), а вот пальцами - синхронизация нужна (когда больше, чем двумя играешь).
ушиблЁнный
11.10.2005, 13:59
(когда больше, чем двумя играешь)
и ты так часто это делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.