Хочеца поБасить. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочеца поБасить. |
11.10.2005, 11:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Стоит гитарка в углу,Басс...Урал...Хочу побасить чивонить на ней..То есть научица играть на басу..хоть както.Чиво воопще на басу играют инструмент же так сказать примитивный(шучу)...и Воппще..если на гитарке нормально всё выходит сильно ли придёца напрягаца с басом в плане учения.
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 11:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Вопрос-то в чем?
Напрягаться придется не сильно. В начале.
|
|
|
|
11.10.2005, 11:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
http://bassboombang.ru/narez1.php
С басом напрягов особых нет (если ты не вздумал на нём соляки теппингом пилить сходу;), но свои особенности есть. Шире растяжку надо, техника игры отличается опять-таки...
|
|
|
|
11.10.2005, 11:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.4.2005 Из: Россия, Омск |
С Уралом напрягаться приходится при зажиме струн - хоть домкрат юзай ;)
У меня - медиатором - почти без проблем получается (редко растяжки левой руки не хватает), а вот пальцами - синхронизация нужна (когда больше, чем двумя играешь).
|
|
|
|
11.10.2005, 13:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
(когда больше, чем двумя играешь)
и ты так часто это делаешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:36 |