Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комбик YERASOV или ПЕДАЛЬКИ YERASOV
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Alexander
2Seventeenth - это какая то контрабанда, мы с Михайловыми дружны, но ничего им уже лет 5 не поставляем.
Ged
Хм.. Мультимьюзик.. Не припомню там такого.. В гостинке точно не было, когда смотрел. Там вообще кусок аццкого аццтоя валялся. А вот синкопа.. Блин, поздновато они открываются с утра, никак не попасть.. Зайду.
Dmitry
ГТА-40 очень порадовал, даже не ожидал, никогда не думал, что буду так наслаждаться чистым звуком - просто извлекаешь ноту и она красивая... Ну плюс ещё сыграло, то что громкость была вывернута за половинку + объём помещения...
PG
В Питере с Ерасовыми,по-моему,лучше всего в Муздепо,Марата,62.
Ged
Да? Хм. Заеду..
Alexander
Ну, и как реконструкция??? (...заодно можно и пару слов по GTA-40R:) )
Dmitry
2Ged В пятницу в Гостинке заценил GTA-40. Там несколько месяцев назад произошла реконструкция муз. отдела...
GRAY
up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.