Мастер громкость. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мастер громкость. |
19.7.2005, 10:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Тут у Matchless в схеме разглядел интересную штуку. Громкость регулируется после фазоинвертора переменником между выходами анодов после кондеров. Попробовал у себя - вроде неплохо получается, но на тихой громкости оказалось что-то не то...
Также там есть регулятор тембра очень правильный - хорошо и правильно верх режет. Тоже после фазоинвертора между анодами.
Кто-то делал подобное? Прокомментируйте плиз...
|
|
|
|
|
|
19.7.2005, 10:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
а кинь схемкой? напоминает одну вещь, которую делал один знакомый, правда на транзюках
|
|
|
|
19.7.2005, 10:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
ок ща
|
|
|
|
19.7.2005, 10:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Это все от Вокса пошло. Реально, неплохие регулировки. Но предпочитаю мастер иметь после разрыва.
|
|
|
|
19.7.2005, 23:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Народ,
дайте, плиз, ссылочку на сказанные схемы?
|
|
|
|
20.7.2005, 6:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
D:\Files\Схемология\ДИСК\Amplifier\Matchless\
Здесь лежат....
:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |