Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Актив. и пасив. датчики на одной гитаре!
Vitaliy
сообщение 14.7.2005, 12:02
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Хочу поставить в бридж актив. звучок! не будет ли проблем совместить его с остальными пасивнями! не предеться ли переделовать схему распайки? и еще мона ли убить мукруху в emg-81 статикой при установке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр Осьмух...
сообщение 15.7.2005, 23:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Лажа выйдет. Несоответствие уровней сигнала, несогласование сопротивлений (при параллельном включении возможны искажения звука с активного датчика и гарантирован завал ВЧ на пассивном). Хочешь оставить остальные датчики - придётся ставить предусилитель. Те же ЕМГ делают устройства коррекции тембра, которые могут работать с пассивными датчиками. Статики особо бояться не следует, входных контактов у датчика нет, да и операционники там не особо чувствительные к статическим разрядам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc