True Bypass для ts9. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
True Bypass для ts9. |
9.7.2005, 23:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
У кого нить есть схема? Указания?
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
10.7.2005, 12:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
у меня на сайте глянь, там схема без байпаса вообще, в чистом так сказать виде
www.wct.hut1.ru
|
|
|
|
10.7.2005, 15:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Спасибо, но схема есть... вопрос, как этой хрени сделать тру байпас :)
|
|
|
|
10.7.2005, 17:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
ты схему в p-cad-овском файле смотрел? в ней этот тру-байпасс будет просто кнопка, которая выходное гнездо подключает или к входному или к выходу схемы. можно еще сделать переключение входа схемы с гнезда на землю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:55 |