Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Питалово для преампа: какой ток?
Estet
сообщение 9.7.2005, 22:23
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2005



Выяснил, что беда в трансформаторе (ТАН-3-127/220-50) - шумы, падла, дает какие-то. Надо менять... На какой ток спрашивать? И еще. Имеет ли смысл покупать отдельный транс для накала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexsander Odine...
сообщение 10.7.2005, 2:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.5.2005



Что то я не совсем понял каким образом питающий транс может давать шумы... Может наводка 50Гц? тогда попробуй поместить его в экран. А так по ТАНам есть справочные листки смотри, подбирай. http://www.radiostation.ru/tantnd/tan1-23.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 10.7.2005, 11:39
Сообщение #3


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Насчёт двух трансов могу сказать что я разницы неощутил когда проверял на своём 5 Вт.Может потому-что усилитель полное говно и ему пох сколько у меня трансов.У меня была на накале искуственная средняя точка из резистора, а на анодах кондёр,дроссель,кондёр шумов нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc