Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как вам перегруз в Guitar Rig?
msv
сообщение 7.7.2005, 12:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2004



Вроде бы к теме форума вопрос не имеет никакого отношения, но сейчас мучаю его всякими генераторами/анализаторами. Вот и думаю изобретать его в железе или нет смысла. С моей гитарой и моей игрой не слишком понравился.. А осцилограммы ну очень "правильные" и "красивые"... Еще раз прошу, дайте кто-нибудь чистый звук, те. записать игру гитары под перегруз непосредственно с гитары, до примочек, ампов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc