Как вам перегруз в Guitar Rig? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как вам перегруз в Guitar Rig? |
7.7.2005, 12:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2004 |
Вроде бы к теме форума вопрос не имеет никакого отношения, но сейчас мучаю его всякими генераторами/анализаторами. Вот и думаю изобретать его в железе или нет смысла.
С моей гитарой и моей игрой не слишком понравился.. А осцилограммы ну очень "правильные" и "красивые"...
Еще раз прошу, дайте кто-нибудь чистый звук, те. записать игру гитары под перегруз непосредственно с гитары, до примочек, ампов.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:55 |