динамики нч 8" ващее где нить купить мона? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
динамики нч 8" ващее где нить купить мона? |
6.7.2005, 14:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Мне нужны два 8" нч динамика концертных не компрессионных,т.е. с высокой чуствительностью.поглядел в слами так там селешны только от 10".а мне калибр важен.может кто нить какую полезную ссылку знает - поделитесь пожалуста.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:53 |