Полная версия этой страницы:
KT88,6550, или 6П45С.?
Coveenantor-100 ваттовый отпадает.!
ураниль лампу 6П45С(их было 2) жаль..!!
остались 2 шт 6П3С и 2 ЕЛ34
пред.делать 50 Вт усил. по моему не чего
мотать не стоит. как раз у меня на подв.
лежат 2 ТС-180-2 по моему они подойдут.
один выход а 2-й силовик с умнож-ем.
только я не знаю сколько получится вольт
и Ампер вот это для меня проблема.......
может поможеш.? а..
Coveenantor
13.7.2005, 16:46
to Viktor:Если ты говоришь про мощные гитарные усилители , то я с тобой согласен...
А вот для занятий дома вполне достаточно 3-5 ватт, что оправдывает использование однотакта. Звук правдивее.. Да и проще он: нет ФИ, обмотки выходного фазировать не надо... Да и перегрузить 5 ваттник оч. легко. (попробуй перегрузить 50 ваттный ламповик с качественной акустикой - ухи отвалятся...)
Вот у меня дома SE на одной 6Н2П и одной 6П3С. Красота такая. Лепота!!!
Tyler Durden
13.7.2005, 16:47
ТС-180 вполне покатит.
Все обмотки последовательно дадут чуть больше 200В. Итого, с умножителем будет 550-560 В. По току 0,38А макс ток.
Coveenantor
13.7.2005, 16:49
to Nakal: я тебе подробности завтра на мыло сброшу...
3-5 ватт можно и с двухтакта получить, да хоть 1 ватт...И ФИ не надо, если сделать сэлфсплит...И что такое "фазировать оконечник" я не совсем понял - если руки не из ж.. растут, то намотать небольшой трансик для 1-5 ваттного РР - дело часа-двух. Приведенные тобой аргументы "за" звучат неубедительно. А вот перегрузить - тут ты как раз категорически не прав - перегруз синглэнда на вкус - какашка - у меня и самого дома есть 5-ваттный СЭ. Ему путь-дорога в клин, это пожалуйста. А вот даже мааахонький пушпулл на перегрузе - это уже перегруз, звучит он очень характерно, как большой усилок, только в миниатюре. И наконец, можно даже к 100-ваттному концу подцепить лабораторный реостат, разогнать оконечник на полную, на зверский перегруз, а с реостата снимать часть сигнала - и дальше куда хочешь, хоть в музцентр. Вариантов уйма.
Coveenantor
14.7.2005, 17:01
to Viktor. не буду парировать...... просто на вкус и цвет.....
Coveenantor-ну что.? ты говорил все подробности на мыло сбросиш...?
Coveenantor
15.7.2005, 8:08
Я тебе вчера на agitaristovic(dog)yahoo.com 2 письма отсылал..
Coveenantor-спасибо я получил сообщ.
опять у меня на голове появился знак ?.
вот интересно как можно получить с 2*6П3С 150 Вт..!?
ещё ты говорил про умножения отрц.напрж.
для смещения(на ТС-180) как это делается
если не трудно схему пожалуйстя.
и в последок на фотки был транс(6П45С) у
меня есть вдвое больше сколько там габаритный мощности получается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.