Выглядит стрёмно, наверно и на звук такой же, да ещё и 10 ватт.
pol0satij
1.6.2005, 20:06
Кто вообще слышал его, или, хотя бы, о нем, расскажите.
P.S. Есть и фотка http://magralit-t.narod.ru/ParkG10.jpg
У меня был такой года 4 назад. ОН лучше чем новые G10 mk2. Жаль что ревера нету.
для транзистора звук ничего. Раньше динамик "10 ставили, а теперь "8.
я его купил за 50 баксов, а ушел за 80.
http://www.guitar.ru/board/1/theme-72946-1.html глянь, там чувак его всего за 1500 продаёт.
У меня есть такой, удобно с собой таскать, звук нормальный не хуже маршала, просто за надпись не платишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.