Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужики, че за комбик Park G10 ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
стасян
Выглядит стрёмно, наверно и на звук такой же, да ещё и 10 ватт.
tren
Это маршалл...
pol0satij
Кто вообще слышал его, или, хотя бы, о нем, расскажите. P.S. Есть и фотка http://magralit-t.narod.ru/ParkG10.jpg
Митяич
У меня был такой года 4 назад. ОН лучше чем новые G10 mk2. Жаль что ревера нету. для транзистора звук ничего. Раньше динамик "10 ставили, а теперь "8. я его купил за 50 баксов, а ушел за 80.
стасян
http://www.guitar.ru/board/1/theme-72946-1.html глянь, там чувак его всего за 1500 продаёт.
Maria
У меня есть такой, удобно с собой таскать, звук нормальный не хуже маршала, просто за надпись не платишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.