Мужики, че за комбик Park G10 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мужики, че за комбик Park G10 ? |
1.6.2005, 22:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Выглядит стрёмно, наверно и на звук такой же, да ещё и 10 ватт.
|
|
|
|
|
|
1.6.2005, 22:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Это маршалл...
|
|
|
|
1.6.2005, 20:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 20.2.2005 |
Кто вообще слышал его, или, хотя бы, о нем, расскажите.
P.S. Есть и фотка http://magralit-t.narod.ru/ParkG10.jpg
|
|
|
|
3.6.2005, 12:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 6.11.2003 |
У меня был такой года 4 назад. ОН лучше чем новые G10 mk2. Жаль что ревера нету.
для транзистора звук ничего. Раньше динамик "10 ставили, а теперь "8.
я его купил за 50 баксов, а ушел за 80.
|
|
|
|
4.6.2005, 0:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
http://www.guitar.ru/board/1/theme-72946-1.html глянь, там чувак его всего за 1500 продаёт.
|
|
|
|
5.6.2005, 5:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
У меня есть такой, удобно с собой таскать, звук нормальный не хуже маршала, просто за надпись не платишь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:52 |