Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я понимаю, тема не нова, но... Ebay!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Denis
Извините за глупейшие вопросы, но я нашел там секции гитар по 0.01 $... И удивляюсь... (Не бейте раззяву!) IS IT A FAKE?!? Как они могут стоить так дешево?!? Никогда раньше не покупал на е-барахолках ничего, поэтому туплю... Я понимаю, многие из вас брали товары на ЕБэе, и все же не понимаю... Обьясните плиз, возможно купить что-либо из этого или же это форменное надувалово, расчитанное на таких наивняков, как я? =) И еще... Люди, бравшие что-либо там, разъясните нюансы... (ставки ,доставка, оплата, etc)
Alex_vivat
Торги идут в последние 5 минут до окончания торгов. Цена может взлететь ох-но! Ебей, мальчик,-это аукцион!:)
Denis
alex_vivat, я в курсе, то что это - аукцион, и спасибо за информацию!
Дмитрий
Там все очень просто. Когда заходишь на лот, надо сразу обращать внимание на доставку. Не всегда могут отправить к нам. Еще стоимость доставки. Может ты и выиграешь лот за приемлемую сумму. но с доставкой он может обойтись дороже нового, купленного в городе. Если ставка очень мала, то там скорее всего продают не сам товар, а какую-нибудь информацию на приобритение этого товара по малой цене, или еще чего. На нормальный товар цены обычно хорошие. alex_vivat правду сказал. За пару минут все и начинается. Но бывают и исключения(Gibson Les Paul за 560 баксов).
Denis
Dmitrij, пасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.