Извините за глупейшие вопросы, но я нашел там секции гитар по 0.01 $... И удивляюсь... (Не бейте раззяву!) IS IT A FAKE?!? Как они могут стоить так дешево?!? Никогда раньше не покупал на е-барахолках ничего, поэтому туплю... Я понимаю, многие из вас брали товары на ЕБэе, и все же не понимаю... Обьясните плиз, возможно купить что-либо из этого или же это форменное надувалово, расчитанное на таких наивняков, как я? =)
И еще... Люди, бравшие что-либо там, разъясните нюансы... (ставки ,доставка, оплата, etc)
Alex_vivat
15.5.2005, 14:04
Торги идут в последние 5 минут до окончания торгов. Цена может взлететь ох-но! Ебей, мальчик,-это аукцион!:)
alex_vivat, я в курсе, то что это - аукцион, и спасибо за информацию!
Там все очень просто. Когда заходишь на лот, надо сразу обращать внимание на доставку. Не всегда могут отправить к нам.
Еще стоимость доставки. Может ты и выиграешь лот за приемлемую сумму. но с доставкой он может обойтись дороже нового, купленного в городе. Если ставка очень мала, то там скорее всего продают не сам товар, а какую-нибудь информацию на приобритение этого товара по малой цене, или еще чего. На нормальный товар цены обычно хорошие.
alex_vivat правду сказал. За пару минут все и начинается. Но бывают и исключения(Gibson Les Paul за 560 баксов).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.