Я понимаю, тема не нова, но... Ebay! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я понимаю, тема не нова, но... Ebay! |
15.5.2005, 13:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Извините за глупейшие вопросы, но я нашел там секции гитар по 0.01 $... И удивляюсь... (Не бейте раззяву!) IS IT A FAKE?!? Как они могут стоить так дешево?!? Никогда раньше не покупал на е-барахолках ничего, поэтому туплю... Я понимаю, многие из вас брали товары на ЕБэе, и все же не понимаю... Обьясните плиз, возможно купить что-либо из этого или же это форменное надувалово, расчитанное на таких наивняков, как я? =)
И еще... Люди, бравшие что-либо там, разъясните нюансы... (ставки ,доставка, оплата, etc)
|
|
|
|
|
|
15.5.2005, 14:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Торги идут в последние 5 минут до окончания торгов. Цена может взлететь ох-но! Ебей, мальчик,-это аукцион!:)
|
|
|
|
15.5.2005, 14:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
alex_vivat, я в курсе, то что это - аукцион, и спасибо за информацию!
|
|
|
|
15.5.2005, 15:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Там все очень просто. Когда заходишь на лот, надо сразу обращать внимание на доставку. Не всегда могут отправить к нам.
Еще стоимость доставки. Может ты и выиграешь лот за приемлемую сумму. но с доставкой он может обойтись дороже нового, купленного в городе. Если ставка очень мала, то там скорее всего продают не сам товар, а какую-нибудь информацию на приобритение этого товара по малой цене, или еще чего. На нормальный товар цены обычно хорошие.
alex_vivat правду сказал. За пару минут все и начинается. Но бывают и исключения(Gibson Les Paul за 560 баксов).
|
|
|
|
15.5.2005, 16:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Dmitrij, пасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:09 |