Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно требуется консультация
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Santey
Предлагают купить 12-струнную гитару EPIPHON 250-12 за 9500 руб. Стоит ли оно таких денег и что можно сказать о этой фирме, как производителе 12-струнных гитар?
ZveroBoy
а она тебе нужна? и средства есть? а то вообще много чего предлагают...
Serg
эпифоновские акустики лучше не брать, тем более за 9500руб. Я, помнится хотел себе ej200 купить за 750 баксов, перебрал штук 10, так и не купил, то брак, то звук говно. Не бери. За эти бабки возьми Ямаху или Годин.
Андрей Нуждин
santey1973, мне тоже недорогие "Эпи" не понравились. Ямаха - много приятнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.