Полная версия этой страницы:
срочно требуется консультация
Предлагают купить 12-струнную гитару EPIPHON 250-12 за 9500 руб.
Стоит ли оно таких денег и что можно сказать о этой фирме, как производителе 12-струнных гитар?
ZveroBoy
14.5.2005, 11:17
а она тебе нужна? и средства есть?
а то вообще много чего предлагают...
эпифоновские акустики лучше не брать, тем более за 9500руб. Я, помнится хотел себе ej200 купить за 750 баксов, перебрал штук 10, так и не купил, то брак, то звук говно. Не бери. За эти бабки возьми Ямаху или Годин.
Андрей Нуждин
14.5.2005, 13:45
santey1973, мне тоже недорогие "Эпи" не понравились. Ямаха - много приятнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.