срочно требуется консультация |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
срочно требуется консультация |
14.5.2005, 11:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Предлагают купить 12-струнную гитару EPIPHON 250-12 за 9500 руб.
Стоит ли оно таких денег и что можно сказать о этой фирме, как производителе 12-струнных гитар?
|
|
|
|
|
|
14.5.2005, 11:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
а она тебе нужна? и средства есть?
а то вообще много чего предлагают...
|
|
|
|
14.5.2005, 12:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
эпифоновские акустики лучше не брать, тем более за 9500руб. Я, помнится хотел себе ej200 купить за 750 баксов, перебрал штук 10, так и не купил, то брак, то звук говно. Не бери. За эти бабки возьми Ямаху или Годин.
|
|
|
|
14.5.2005, 13:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
santey1973, мне тоже недорогие "Эпи" не понравились. Ямаха - много приятнее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:23 |