Афиша - http://tk.sporu.net/LJ/pachvork.gif Очень рекомендую туда сходить. А всем гитаристам - обязательно нужно попасть туда 15-го! Во-первых, Иван Смирнов (без комментариев). Во-вторых, Энвер Измайлов. Тем гитаристам, кто интересуется двуручным теппингом, игрой на гитарном синтезаторе Roland и хочет знать, какие фишки можно вытворять при помощи обычного гитарного семплера Boss RC-20, нужно это видеть! Только не забудьте взять с собой платочек, чтобы челюсть подвязывать, а то потерять можно! А в-третьих, Telenn Gwad, кельты. Ну их все знают! И в-четвертых, Боб Брозман (слайд-гитара). Увы, не знаю его, но не сомневаюсь, что будет интересно. Полная программа фестиваля лежит здесь: http://www.livejournal.com/community/muzykamira/