Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фестиваль "Музыка Мира" в ЦДХ, 11-15 мая.
Lex
сообщение 10.5.2005, 13:40
Сообщение #1


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Афиша - http://tk.sporu.net/LJ/pachvork.gif Очень рекомендую туда сходить. А всем гитаристам - обязательно нужно попасть туда 15-го! Во-первых, Иван Смирнов (без комментариев). Во-вторых, Энвер Измайлов. Тем гитаристам, кто интересуется двуручным теппингом, игрой на гитарном синтезаторе Roland и хочет знать, какие фишки можно вытворять при помощи обычного гитарного семплера Boss RC-20, нужно это видеть! Только не забудьте взять с собой платочек, чтобы челюсть подвязывать, а то потерять можно! А в-третьих, Telenn Gwad, кельты. Ну их все знают! И в-четвертых, Боб Брозман (слайд-гитара). Увы, не знаю его, но не сомневаюсь, что будет интересно. Полная программа фестиваля лежит здесь: http://www.livejournal.com/community/muzykamira/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc