Фестиваль "Музыка Мира" в ЦДХ, 11-15 мая. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фестиваль "Музыка Мира" в ЦДХ, 11-15 мая. |
10.5.2005, 13:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Афиша - http://tk.sporu.net/LJ/pachvork.gif
Очень рекомендую туда сходить. А всем гитаристам - обязательно нужно попасть туда 15-го! Во-первых, Иван Смирнов (без комментариев).
Во-вторых, Энвер Измайлов. Тем гитаристам, кто интересуется двуручным теппингом, игрой на гитарном синтезаторе Roland и хочет знать, какие фишки можно вытворять при помощи обычного гитарного семплера Boss RC-20, нужно это видеть! Только не забудьте взять с собой платочек, чтобы челюсть подвязывать, а то потерять можно!
А в-третьих, Telenn Gwad, кельты. Ну их все знают!
И в-четвертых, Боб Брозман (слайд-гитара). Увы, не знаю его, но не сомневаюсь, что будет интересно.
Полная программа фестиваля лежит здесь:
http://www.livejournal.com/community/muzykamira/
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:23 |