Полная версия этой страницы:
Как на форуме че нить найти?
Пытаюсь найти че нить про master of puppets толку 0...хрень какую то выдаёт
Buba inc.
8.5.2005, 15:42
а что ищешь?
да хочу узнать как лучче мастер оф пуппетс играть, где то читал что ето играют даунстроком
Да, кстати, кто поделиться опытом?
Такое предложение, давайте создадим топик, в котором быдат обсуждаться как лучше сыграть ту или иную песню( распальцовка, в каком месте грифа лучше играть, какими приемами и проч.), а?
Lost Johnny
8.5.2005, 17:56
Лёха~Лямцев - Короче ПVПVПV - это переменный штрих
А ПППППП - это даунстрок, т.е. одни удары вниз
Да, Master of Puppets надо играть постоянным штрихом вниз. Разница от переменного штриха на слух хорошо заметна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.