Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как на форуме че нить найти?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dark_st
Пытаюсь найти че нить про master of puppets толку 0...хрень какую то выдаёт
Buba inc.
а что ищешь?
Dark_st
да хочу узнать как лучче мастер оф пуппетс играть, где то читал что ето играют даунстроком
BaS
Да, кстати, кто поделиться опытом? Такое предложение, давайте создадим топик, в котором быдат обсуждаться как лучше сыграть ту или иную песню( распальцовка, в каком месте грифа лучше играть, какими приемами и проч.), а?
Лёха
даунстрок? чё это?
Lost Johnny
Лёха~Лямцев - Короче ПVПVПV - это переменный штрих А ПППППП - это даунстрок, т.е. одни удары вниз
Лёха
ааааа, понял.
ivk
Да, Master of Puppets надо играть постоянным штрихом вниз. Разница от переменного штриха на слух хорошо заметна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.