Как на форуме че нить найти? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как на форуме че нить найти? |
8.5.2005, 15:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Пытаюсь найти че нить про master of puppets толку 0...хрень какую то выдаёт
|
|
|
|
|
|
8.5.2005, 15:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
а что ищешь?
|
|
|
|
8.5.2005, 15:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
да хочу узнать как лучче мастер оф пуппетс играть, где то читал что ето играют даунстроком
|
|
|
|
8.5.2005, 17:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
Да, кстати, кто поделиться опытом?
Такое предложение, давайте создадим топик, в котором быдат обсуждаться как лучше сыграть ту или иную песню( распальцовка, в каком месте грифа лучше играть, какими приемами и проч.), а?
|
|
|
|
8.5.2005, 17:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
даунстрок? чё это?
|
|
|
|
8.5.2005, 17:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Лёха~Лямцев - Короче ПVПVПV - это переменный штрих
А ПППППП - это даунстрок, т.е. одни удары вниз
|
|
|
|
8.5.2005, 17:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
ааааа, понял.
|
|
|
|
8.5.2005, 21:08
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Да, Master of Puppets надо играть постоянным штрихом вниз. Разница от переменного штриха на слух хорошо заметна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:23 |