Полная версия этой страницы:
подскажите как накрутить звук
Дод гранж шумноватая и гнусавая педаль с бальшой кампрессией...может не падайти...наметь ещо варианты
возьми GT2 или ерасовскую имитацию его же.она 50 баков около стоит(ерасовская)
_D_R_O_N_
9.5.2005, 22:56
Mr.Big
GT2 - это боссовская? её в инете послухать можно?
_D_R_O_N_
8.5.2005, 23:13
играю панк и гранж, нужен звук а-ля НАИВ и ТАРАКАНЫ. гитара Jackson JS30 Dinky (понимаю, что не по стилю, но менять не собираюсь). подскажите примочку или чё-нюдь такое
Думаю что от гитары тут не многое зависит. По примочкам посмотри вот эту ссылочку http://user.cityline.ru/%7Etyband/effects/index_no.htm
там вкрадце описано то что тебе нужно.
А разводить флейм про жукхаммеры и металзоны не считаю нужным.
толко не покупай проц!это говно! у меня ламповый 2х канальный rocktron silver dragon дисторшн.тараканы сосут!!!
DOD Grunge по идее должен подойти.
Тараканы вроде используют лайн сикс под про.
_D_R_O_N_
9.5.2005, 15:16
я вот тож думаю DOD Grunge
_D_R_O_N_
9.5.2005, 15:17
а проц я покупать не собираюсь, потому что денег на нормальный нет, а дешёвые (до 5 штук) говно. лучше педаль хорошую взять, и то дешевле
Harat'yan
10.5.2005, 15:58
2 _D_R_O_N_:
Хай, коллега :)
Я панк играю на чистом комбовом двухкаскадном перегрузе. Ваще страсть!!!
Даже когда в линию втыкаемся всей группой, не фонит, не заводится, а наоборот качает в кайф!
_D_R_O_N_
10.5.2005, 17:15
Harat'yan
у меня транзисторный комб Roland Cube 15. я лучше его продам и куплю педаль типа DOD Grunge
Harat'yan
10.5.2005, 17:29
Тут ходил на концерт в "Релакс".
Там несколько панк-команд играло.
Так вот, все играли на ZooM 606. Абсолютно все!!!
Я приxyел просто. Ребята видать не в курсе, что существуют и педали :)
На заметку: Таракановский "Страх и ненависть" писался на оборудовании: гитара Cort Washburn с комбами Marshall 900, Fender tone master (custom shop)
Пю.Сю. Спасибо книге "Тупой панк-рок для интеллектуалв"!
_D_R_O_N_
10.5.2005, 23:18
Harat'yan
а я вот в субботу был на концерте тараканов тв клубе. класс! такой драйв, блин!
кстати, если хорошие педали втыкать в линию в хорошую акустику - нормально будет?
_D_R_O_N_
10.5.2005, 23:19
Dryundel
ты всю прочитал эту книгу? если да, то расскажи немного, о чём она. стоит почитать?
Книгу всю прочитал и перечитал несколько раз, Спирин здорово пишет! В этой книге описываются все жизненные перипетии группы, начиная с "Кутузовского проспекта" и "Четырех тараканов" образца 1991 г., и заканчивая 2004 годом. Веселая такая книженция - описывается много случайных "знаковых" встреч, например с Беркутом или Васильевым из Сплина...
Короче, маст рид! Советую!!!
_D_R_O_N_
11.5.2005, 16:04
почитаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.