подскажите как накрутить звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подскажите как накрутить звук |
9.5.2005, 21:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Дод гранж шумноватая и гнусавая педаль с бальшой кампрессией...может не падайти...наметь ещо варианты
|
|
|
|
|
|
9.5.2005, 16:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2005 |
возьми GT2 или ерасовскую имитацию его же.она 50 баков около стоит(ерасовская)
|
|
|
|
9.5.2005, 22:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Mr.Big
GT2 - это боссовская? её в инете послухать можно?
|
|
|
|
8.5.2005, 23:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
играю панк и гранж, нужен звук а-ля НАИВ и ТАРАКАНЫ. гитара Jackson JS30 Dinky (понимаю, что не по стилю, но менять не собираюсь). подскажите примочку или чё-нюдь такое
|
|
|
|
8.5.2005, 23:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Думаю что от гитары тут не многое зависит. По примочкам посмотри вот эту ссылочку http://user.cityline.ru/%7Etyband/effects/index_no.htm
там вкрадце описано то что тебе нужно.
А разводить флейм про жукхаммеры и металзоны не считаю нужным.
|
|
|
|
9.5.2005, 1:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
толко не покупай проц!это говно! у меня ламповый 2х канальный rocktron silver dragon дисторшн.тараканы сосут!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 2:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
DOD Grunge по идее должен подойти.
|
|
|
|
9.5.2005, 4:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Тараканы вроде используют лайн сикс под про.
|
|
|
|
9.5.2005, 15:16
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я вот тож думаю DOD Grunge
|
|
|
|
9.5.2005, 15:17
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а проц я покупать не собираюсь, потому что денег на нормальный нет, а дешёвые (до 5 штук) говно. лучше педаль хорошую взять, и то дешевле
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.5.2005, 15:58
Сообщение
#11
|
|
|
2 _D_R_O_N_:
Хай, коллега :)
Я панк играю на чистом комбовом двухкаскадном перегрузе. Ваще страсть!!!
Даже когда в линию втыкаемся всей группой, не фонит, не заводится, а наоборот качает в кайф!
|
|
|
|
10.5.2005, 17:15
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Harat'yan
у меня транзисторный комб Roland Cube 15. я лучше его продам и куплю педаль типа DOD Grunge
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.5.2005, 17:29
Сообщение
#13
|
|
|
Тут ходил на концерт в "Релакс".
Там несколько панк-команд играло.
Так вот, все играли на ZooM 606. Абсолютно все!!!
Я приxyел просто. Ребята видать не в курсе, что существуют и педали :)
|
|
|
|
10.5.2005, 17:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
На заметку: Таракановский "Страх и ненависть" писался на оборудовании: гитара Cort Washburn с комбами Marshall 900, Fender tone master (custom shop)
Пю.Сю. Спасибо книге "Тупой панк-рок для интеллектуалв"!
|
|
|
|
10.5.2005, 23:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Harat'yan
а я вот в субботу был на концерте тараканов тв клубе. класс! такой драйв, блин!
кстати, если хорошие педали втыкать в линию в хорошую акустику - нормально будет?
|
|
|
|
10.5.2005, 23:19
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Dryundel
ты всю прочитал эту книгу? если да, то расскажи немного, о чём она. стоит почитать?
|
|
|
|
10.5.2005, 23:31
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Книгу всю прочитал и перечитал несколько раз, Спирин здорово пишет! В этой книге описываются все жизненные перипетии группы, начиная с "Кутузовского проспекта" и "Четырех тараканов" образца 1991 г., и заканчивая 2004 годом. Веселая такая книженция - описывается много случайных "знаковых" встреч, например с Беркутом или Васильевым из Сплина...
|
|
|
|
10.5.2005, 23:32
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Короче, маст рид! Советую!!!
|
|
|
|
11.5.2005, 16:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
почитаю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:29 |