Полная версия этой страницы:
Korg
Чехунов Михаил Владимирович
6.5.2005, 15:24
Обьясните мне такую вешь!
У корга Пандоры ПХ4 написано что унего 124 эффекта,а вот у корга АХ1500Г написано 56,но моделирующих!
Какая разница?
У чего простых эффектов то больше?
Че прикольнее на ваш вкус,да и можно к пандоре педаль подцепить?
Просто в одном случае наверное учитываются модели усилителей, в другом нет. А вообще "Пандора" по гибкости по идее уступает напольному, так что это наверное информацию неверную выложили.
Я вот думаю, моделирующих - это значит, что их смоделировать можно самому, т.е. настроить. Другого объяснения не вижу. Ну вот, у Пандоры есть например 5 разных эффекта настроенных (с разными усилками, кабинетами, реверами и т.п.), так они и есть, и изменить ничего нельзя, а у 1500-го можно отдельно рулить настройки каждой составляющей эффекта. У меня у самого 1000-й. :)
А вообще, что-то я вообще не о том подумал. :)))
На самом деле, и у Пандоры и у 1500 - эффекты моделирующие, но не в том смысле, в котором я сказал. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.