Korg |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Korg |
6.5.2005, 15:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Обьясните мне такую вешь!
У корга Пандоры ПХ4 написано что унего 124 эффекта,а вот у корга АХ1500Г написано 56,но моделирующих!
Какая разница?
У чего простых эффектов то больше?
Че прикольнее на ваш вкус,да и можно к пандоре педаль подцепить?
|
|
|
|
|
|
6.5.2005, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Просто в одном случае наверное учитываются модели усилителей, в другом нет. А вообще "Пандора" по гибкости по идее уступает напольному, так что это наверное информацию неверную выложили.
|
|
|
|
12.5.2005, 15:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Я вот думаю, моделирующих - это значит, что их смоделировать можно самому, т.е. настроить. Другого объяснения не вижу. Ну вот, у Пандоры есть например 5 разных эффекта настроенных (с разными усилками, кабинетами, реверами и т.п.), так они и есть, и изменить ничего нельзя, а у 1500-го можно отдельно рулить настройки каждой составляющей эффекта. У меня у самого 1000-й. :)
|
|
|
|
12.5.2005, 15:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
А вообще, что-то я вообще не о том подумал. :)))
На самом деле, и у Пандоры и у 1500 - эффекты моделирующие, но не в том смысле, в котором я сказал. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:09 |