Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затестил Digitech Death Metal. ОТСТОЙ!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SoftER
Типа цифровая педалька. 4 ручки- эквалайзер и левел. Играл через ESP LTD Viper 100 в Fender stage. Звук у педальки УЖАСНЫЙ!! В любых настройках. Песка- ГОРЫ. Даже на минимуме левела. Звук пластмассовый настолько что даже дист Зума местами получше. Синтезаторность полнейшая. А если у всех Диджитек процов такой дист- то горе владельцам процов... Единственный плюс- даже в жестком мьюте "прорубает". Диагноз- очередная разводка лохов. Беру Металзону, как увижу...
Novichok
Софтер, А Металзона - чья приставка? Кто производит?
jonny
ты наверно в транзисторный комб фтыкал её?
SoftER
металзону производит Босс фтыкал в транзисторный и ламповый потом
Илья с Баварщины
Гитарный спикер режет песок в принципе. АЧХ у него такая. Иначе никак. Поэтому, единственное объяснение - негитарные широкополосные спикеры в обоих усилках, применявшихся в ходе тестирования.
SoftER
Илья, Фендеры оба аппарата. Один Stage 100, другой Fender Twin или как его там ламповый.
Илья с Баварщины
У меня тоже Fender Twin - ну у него и стоят динамики с верхней границей част. хар. - 8400 Гц. От песка некуда бежать - либо(как в моём случае)использовать кабсим. Твин - он для чистого звука, для лёгкого подгруза, но никак не для death. Поэтому и динамики соотв. подобраны.
Dima
Softer , eta primo4ka pizdato zvu4it v JCM900 ili Triple Rectifier kotoriy u nas na baze , hotya ya ee ne yuzayu , kakoe to u nee iskajenie strannoe
ушиблЁнный
А я вот гм... пару дней назад в нее играл. Очень даже... И вырулить на ней можно и с песком, и без песка, надо только рулить уметь. Но на металзону я б ее все равно не променял, хотя у этого дигитека тоже свои достоинства.
Андрей
Попробуй supra distortion тож тековский. Класический дист. Мне понравилось.
SoftER
Это ж цифра! какие блин достоинства... Металзона заруливает эту парашу в минуса
Dima
софтир знаток ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.