Затестил Digitech Death Metal. ОТСТОЙ!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Затестил Digitech Death Metal. ОТСТОЙ!! |
5.5.2005, 19:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Типа цифровая педалька. 4 ручки- эквалайзер и левел. Играл через ESP LTD Viper 100 в Fender stage. Звук у педальки УЖАСНЫЙ!! В любых настройках. Песка- ГОРЫ. Даже на минимуме левела. Звук пластмассовый настолько что даже дист Зума местами получше. Синтезаторность полнейшая. А если у всех Диджитек процов такой дист- то горе владельцам процов... Единственный плюс- даже в жестком мьюте "прорубает".
Диагноз- очередная разводка лохов. Беру Металзону, как увижу...
|
|
|
|
|
|
5.5.2005, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Софтер,
А Металзона - чья приставка? Кто производит?
|
|
|
|
5.5.2005, 23:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
ты наверно в транзисторный комб фтыкал её?
|
|
|
|
5.5.2005, 23:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
металзону производит Босс
фтыкал в транзисторный и ламповый потом
|
|
|
|
6.5.2005, 0:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Гитарный спикер режет песок в принципе. АЧХ у него такая. Иначе никак.
Поэтому, единственное объяснение - негитарные широкополосные спикеры в обоих усилках, применявшихся в ходе тестирования.
|
|
|
|
6.5.2005, 0:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Илья, Фендеры оба аппарата. Один Stage 100, другой Fender Twin или как его там ламповый.
|
|
|
|
6.5.2005, 1:45
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У меня тоже Fender Twin - ну у него и стоят динамики с верхней границей част. хар. - 8400 Гц. От песка некуда бежать - либо(как в моём случае)использовать кабсим.
Твин - он для чистого звука, для лёгкого подгруза, но никак не для death. Поэтому и динамики соотв. подобраны.
|
|
|
|
12.5.2005, 12:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Softer , eta primo4ka pizdato zvu4it v JCM900 ili Triple Rectifier kotoriy u nas na baze , hotya ya ee ne yuzayu , kakoe to u nee iskajenie strannoe
|
|
|
|
12.5.2005, 15:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
А я вот гм... пару дней назад в нее играл. Очень даже... И вырулить на ней можно и с песком, и без песка, надо только рулить уметь. Но на металзону я б ее все равно не променял, хотя у этого дигитека тоже свои достоинства.
|
|
|
|
12.5.2005, 15:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
Попробуй supra distortion тож тековский. Класический дист. Мне понравилось.
|
|
|
|
12.5.2005, 17:46
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Это ж цифра! какие блин достоинства... Металзона заруливает эту парашу в минуса
|
|
|
|
13.5.2005, 18:51
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
софтир знаток ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:09 |