Полная версия этой страницы:
Привет гитаристы!
Работать надо, мать твою трахер, а не в форумах матом ругаться.
Выгнали, мать твою намотата, с работы
Видать заслужил, мать товю трахер. Наверное матом много ругался и вместо работы в форумах сидел целыми днями.
Намотата, шёл бы ты на xуй
Правда глаза колет? Зачем ругаться? Ответь достойно. Не можешь. Ругань - признак интеллектуальной импотенции. Так мой папа говорит.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
16.2.2005, 10:54
И одного ведущегося.
Еще раз говорю! Если по делу написать нечего, тогда не пишите вообще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.