Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет гитаристы!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Игорь
Работать надо, мать твою трахер, а не в форумах матом ругаться.
Trasher
Выгнали, мать твою намотата, с работы
Игорь
Видать заслужил, мать товю трахер. Наверное матом много ругался и вместо работы в форумах сидел целыми днями.
Trasher
Намотата, шёл бы ты на xуй
Игорь
Правда глаза колет? Зачем ругаться? Ответь достойно. Не можешь. Ругань - признак интеллектуальной импотенции. Так мой папа говорит.
пдв
Театр одного актёра6ля.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
И одного ведущегося.
Миха
Еще раз говорю! Если по делу написать нечего, тогда не пишите вообще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.