Seymour Duncan датчик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Seymour Duncan датчик |
7.2.2005, 17:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
Ребят, что думаете насчёт Seymour Duncan SH-2
Jazz™? Хочу юзать у грифа при несильном
овердрайве.
Не слишком ли у него продавлены
средние частоты?
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 22:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Хороший. Серединка как-раз самое то у него. Если хочешь более мягкий, тогда пользуй SH-1. У самого такой...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:32 |