Полная версия этой страницы:
Волосатость :)
Голосуем!
* у меня длиныый хаер
* у меня ни то ни сё...
* у меня обычный, стрижка типа
* я под сатриани
ну и так далее...
заоднем и членами померяемся :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
4.2.2005, 12:00
2 Pixel
уже мерились, поздно =))
Я хаиратый, до плеч где-то.
Когда-то был хаерастый с хвостом...А ща..Лысый хопник мля!
Стоять боятца!
Слышь тэ, иди сюда..
Сышь б`атан - одолжи 5 руб`ей?А?
Чё сказал?
les-guitar
4.2.2005, 13:17
у меня среднйи такой хаер-)ниже середины шеи-)длинный не хочу)так что вторйо вариант)
А у меня вот такая прическа :)я с зеленой гитарой... и рваных джинсах..
http://www.lbf.fatal.ru/index.php?dir=/DR_PODZEMKI/&img=014.jpg
http://www.lbf.fatal.ru/index.php?dir=/DR_PODZEMKI/&img=016.jpg
http://www.liveinternet.ru/images/attach/641749/311610.jpg
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
4.2.2005, 13:37
фу какая мерзость!
сейчас ни то ни сё, но рощу:)
УЖАС!!! Предупреждать надо! Так и инфаркт мона заработать!
был хвост - теперь стрижка, банально, но будет лысина... с татуировкой:)
одни тату остались, давно нету хаера длинного. но тату не портит красоту...
Чудогосподня
4.2.2005, 15:44
http://www.skotobaza.com апдейт за 31 января 2005 - вот где волосатость-то !
Длину не мерял.
Сами зацените:
http://www.apparatus.7w.ru/images/sev_stage1.jpg
Там у нас разные прически.
Я - это который с гитарой. :)
А у меня нормальная прическа. Гы
А это я.
http://nlo.fromru.com/100_0027111.JPG
http://nlo.fromru.com/100_0026111.JPG
http://www.bokov777.pisem.net/novogieevo_novoselie/thumbnails/olegplayinblues4girls.jpg
Про лысых
Горе тому, кто лысый,
Холодно ему зимой.
Горе тому, кто без волос.
...
Длинные тоже плохо —
Падают всё время в суп,
Лучше не есть его вообще.
Надо нормально стричься,
Если ты не слишком глуп,
Нету волос в твоём борще.
*))
У меня почти до плеч хаер.
У меня короткая стрижку щас. Помницца, года полтора назад пытался отрастить волосы (ну год почти не стригся, уже так нормально отросло). Дык вот, иду как-то мимо парикмахерской в воскресенье и думаю, зайду-ка я и попрошу кончики немножко обстричь. Захожу, ко мне подходит парень педиковатого вида, обешчает, что щас все будет путем. Ну я сажусь в стул этот гребаный, и он начинает меня стричь....стрижет-стрижет, и все никак не останавливается...я уже понимаю, что *здец настал моему хаеру и начинаю потихоьку свирепеть, а он в это время зовет какую-то тетку, говорит ей, что мол типа волосы у меня сложно растут, и она тоже начинает меня стричь...короче, достригли меня до такого состояния, как на фотке в галерее пикселя...потом, кстати, выянилось, что оба они стажеры и стричь в принципе не умеют..а по воскресеньям их пускали подрабатывать..такая история :(
А что такое "парикмахерская"?
:)
I-Van:
Это место, где всякие уроды норовят испаганить нормальный хаер :)))
Если бы на спине были бы соски, то патлы мои ниже сосков сантиметров на 10-15 свисают.
А у меня ниже плечей, если висят спереди,то как раз до сосков достают.
стрижка... нахрен эти хаеры. Лишение индивидуальности как будто...
Песню Макаревича-то слышали:
"Ты можешь ходишь как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить,
И то и другое я успел повидать,
Кого ты хотел удивить?" что-то такое... Хотя, как хотите. Может желание ходить с хаером и есть чья-то индивидуальность, но попахивает здесь "быть, как все"
jack-the r!pper
5.2.2005, 0:49
а меня длинные изёб...измучили я и подстригся... охеренно тяжело с длинными
Red, это единственная песня(ну разве ещё "Изменчивый мир" и "Костёр") который, действительно что-то стоит в смысловом плане в творчестве МВ. Песня действительно хорошая. Раньше на Гитарз.ру лежал офигенный тяжёлый кавер с искромётными соляками. Теперь его убрали. Если у тя канал, готов, послать(он того стоит).
спасибо, я не поклонник Машины Времени=), но зато Макаревич умно отвечает на тупые музыкальные вопросы, эх, есть у кого новичкам учиться...
У меня длинный хаер...
И блиа мне нравицца. Но вот распускаю я его ненадолга ито ва время ебли - сцука атлизывать мишает и в рот лезит при пацылуйах...
Заира: а если и то, и другое?
О! У меня впервые пост забанили! :)
А ведь ничего неприличного не сказал...
А я вот летом лысый ходил %) и ничо)))
Вот:
http://a-k-goncharov.narod.ru/PHOTO/Daemon_lo_qlty.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.