Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волосатость :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Oleg
Голосуем! * у меня длиныый хаер * у меня ни то ни сё... * у меня обычный, стрижка типа * я под сатриани ну и так далее...
Ivan
заоднем и членами померяемся :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2 Pixel уже мерились, поздно =)) Я хаиратый, до плеч где-то.
пдв
Когда-то был хаерастый с хвостом...А ща..Лысый хопник мля!
I-Van
Ужасно!
пдв
Стоять боятца! Слышь тэ, иди сюда.. Сышь б`атан - одолжи 5 руб`ей?А? Чё сказал?
les-guitar
у меня среднйи такой хаер-)ниже середины шеи-)длинный не хочу)так что вторйо вариант)
Demon
А у меня вот такая прическа :)я с зеленой гитарой... и рваных джинсах.. http://www.lbf.fatal.ru/index.php?dir=/DR_PODZEMKI/&img=014.jpg http://www.lbf.fatal.ru/index.php?dir=/DR_PODZEMKI/&img=016.jpg
Specky
http://www.liveinternet.ru/images/attach/641749/311610.jpg
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
фу какая мерзость!
Алексей
сейчас ни то ни сё, но рощу:)
Ivan
УЖАС!!! Предупреждать надо! Так и инфаркт мона заработать!
вах!
был хвост - теперь стрижка, банально, но будет лысина... с татуировкой:)
Serg
одни тату остались, давно нету хаера длинного. но тату не портит красоту...
Чудогосподня
http://www.skotobaza.com апдейт за 31 января 2005 - вот где волосатость-то !
I-Van
Длину не мерял. Сами зацените: http://www.apparatus.7w.ru/images/sev_stage1.jpg Там у нас разные прически. Я - это который с гитарой. :)
Цып
А у меня нормальная прическа. Гы
UFO-del
А это я. http://nlo.fromru.com/100_0027111.JPG http://nlo.fromru.com/100_0026111.JPG
Oleg
http://www.bokov777.pisem.net/novogieevo_novoselie/thumbnails/olegplayinblues4girls.jpg Про лысых Горе тому, кто лысый, Холодно ему зимой. Горе тому, кто без волос. ... Длинные тоже плохо — Падают всё время в суп, Лучше не есть его вообще. Надо нормально стричься, Если ты не слишком глуп, Нету волос в твоём борще. *))
Пан
У меня почти до плеч хаер.
Кирилл
У меня короткая стрижку щас. Помницца, года полтора назад пытался отрастить волосы (ну год почти не стригся, уже так нормально отросло). Дык вот, иду как-то мимо парикмахерской в воскресенье и думаю, зайду-ка я и попрошу кончики немножко обстричь. Захожу, ко мне подходит парень педиковатого вида, обешчает, что щас все будет путем. Ну я сажусь в стул этот гребаный, и он начинает меня стричь....стрижет-стрижет, и все никак не останавливается...я уже понимаю, что *здец настал моему хаеру и начинаю потихоьку свирепеть, а он в это время зовет какую-то тетку, говорит ей, что мол типа волосы у меня сложно растут, и она тоже начинает меня стричь...короче, достригли меня до такого состояния, как на фотке в галерее пикселя...потом, кстати, выянилось, что оба они стажеры и стричь в принципе не умеют..а по воскресеньям их пускали подрабатывать..такая история :(
I-Van
А что такое "парикмахерская"? :)
Кирилл
I-Van: Это место, где всякие уроды норовят испаганить нормальный хаер :)))
Мохнатый
Если бы на спине были бы соски, то патлы мои ниже сосков сантиметров на 10-15 свисают.
Дмитрий
А у меня ниже плечей, если висят спереди,то как раз до сосков достают.
Амани
сасквач
Red
стрижка... нахрен эти хаеры. Лишение индивидуальности как будто... Песню Макаревича-то слышали: "Ты можешь ходишь как запущенный сад, А можешь всё наголо сбрить, И то и другое я успел повидать, Кого ты хотел удивить?" что-то такое... Хотя, как хотите. Может желание ходить с хаером и есть чья-то индивидуальность, но попахивает здесь "быть, как все"
jack-the r!pper
а меня длинные изёб...измучили я и подстригся... охеренно тяжело с длинными
Boraf®
Red, это единственная песня(ну разве ещё "Изменчивый мир" и "Костёр") который, действительно что-то стоит в смысловом плане в творчестве МВ. Песня действительно хорошая. Раньше на Гитарз.ру лежал офигенный тяжёлый кавер с искромётными соляками. Теперь его убрали. Если у тя канал, готов, послать(он того стоит).
Red
спасибо, я не поклонник Машины Времени=), но зато Макаревич умно отвечает на тупые музыкальные вопросы, эх, есть у кого новичкам учиться...
Trasher
А я постригся...(((
Амани
брить сасквача
Sasha
У меня длинный хаер... И блиа мне нравицца. Но вот распускаю я его ненадолга ито ва время ебли - сцука атлизывать мишает и в рот лезит при пацылуйах...
Амани
long xaer
Амани
хоросё чтё нё long h e r
Sasha
Заира: а если и то, и другое?
I-Van
О! У меня впервые пост забанили! :) А ведь ничего неприличного не сказал...
Lexman
А я вот летом лысый ходил %) и ничо))) Вот: http://a-k-goncharov.narod.ru/PHOTO/Daemon_lo_qlty.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.