Волосатость :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Волосатость :) |
4.2.2005, 11:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
Голосуем!
* у меня длиныый хаер
* у меня ни то ни сё...
* у меня обычный, стрижка типа
* я под сатриани
ну и так далее...
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
заоднем и членами померяемся :)
|
|
|
|
4.2.2005, 12:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
2 Pixel
уже мерились, поздно =))
Я хаиратый, до плеч где-то.
|
|
|
|
4.2.2005, 12:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Когда-то был хаерастый с хвостом...А ща..Лысый хопник мля!
|
|
|
|
4.2.2005, 12:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ужасно!
|
|
|
|
4.2.2005, 13:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Стоять боятца!
Слышь тэ, иди сюда..
Сышь б`атан - одолжи 5 руб`ей?А?
Чё сказал?
|
|
|
|
4.2.2005, 13:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
у меня среднйи такой хаер-)ниже середины шеи-)длинный не хочу)так что вторйо вариант)
|
|
|
|
4.2.2005, 13:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А у меня вот такая прическа :)я с зеленой гитарой... и рваных джинсах..
http://www.lbf.fatal.ru/index.php?dir=/DR_PODZEMKI/&img=014.jpg
http://www.lbf.fatal.ru/index.php?dir=/DR_PODZEMKI/&img=016.jpg
|
|
|
|
4.2.2005, 13:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
http://www.liveinternet.ru/images/attach/641749/311610.jpg
|
|
|
|
4.2.2005, 13:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
фу какая мерзость!
|
|
|
|
4.2.2005, 13:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
сейчас ни то ни сё, но рощу:)
|
|
|
|
4.2.2005, 13:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
УЖАС!!! Предупреждать надо! Так и инфаркт мона заработать!
|
|
|
|
4.2.2005, 13:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
был хвост - теперь стрижка, банально, но будет лысина... с татуировкой:)
|
|
|
|
4.2.2005, 15:22
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
одни тату остались, давно нету хаера длинного. но тату не портит красоту...
|
|
|
|
4.2.2005, 15:44
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
http://www.skotobaza.com апдейт за 31 января 2005 - вот где волосатость-то !
|
|
|
|
4.2.2005, 16:56
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Длину не мерял.
Сами зацените:
http://www.apparatus.7w.ru/images/sev_stage1.jpg
Там у нас разные прически.
Я - это который с гитарой. :)
|
|
|
|
4.2.2005, 16:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А у меня нормальная прическа. Гы
|
|
|
|
4.2.2005, 17:32
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
А это я.
http://nlo.fromru.com/100_0027111.JPG
http://nlo.fromru.com/100_0026111.JPG
|
|
|
|
4.2.2005, 18:18
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
http://www.bokov777.pisem.net/novogieevo_novoselie/thumbnails/olegplayinblues4girls.jpg
Про лысых
Горе тому, кто лысый,
Холодно ему зимой.
Горе тому, кто без волос.
...
Длинные тоже плохо —
Падают всё время в суп,
Лучше не есть его вообще.
Надо нормально стричься,
Если ты не слишком глуп,
Нету волос в твоём борще.
*))
|
|
|
|
4.2.2005, 18:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
У меня почти до плеч хаер.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |