Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь кто-нибудь Rammstein слушает?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Валентин
пишите!
Red
лол, земляк. Такое можно так, для развлекухи мозга слушать, хотя нечто в Раме есть...
Валентин
и тебе лол! Ты из какого района? пиши на koma8@yandex.ru
Red
не-не-не, я на Васильевском острове живу=), но забей, сейчас ни с кем не охота общаться=(
Александр Соколов
не только слушаем но и играем
Schneider
Меня последний альбом порадовал, хороший альбом. 2shneider: почти тезка :)
Merry Corpse
2shneider & Schneider Ну вы блин даете, попробуй теперь не препутай. Ну а Рамм неплохая группа, нашли свое звучание, оригинально. По молодости:)очень даже нравилась. Последний альбом, думаю, ничего не прибавил к их репутации, довольно добротно зделан, но до уровня Mutter они скорее всего уже не поднимутся.
Александр Соколов
вот бы еще один концерт наподобие Live Aus Berlin
Sasha
Муттер - как раз конец начала расцвета эпохи застоя...ИМХО...
Schneider
Гы... помню в молодости школьной еще меня радовала их песня "Tier", особенно припев, где была фраза "Was bist du?", звучавшая весьма отчетливо-нецензурно для русского уха (т.е. примерно как "вас в 3.14зду" :)))
FUck
мне кажется,что "мама"- не очень хороший альбом! Но рамов слушаю года 2 уже . в восторге! Shneider(не тот который про раммов написал) ты где живешь? Я из питера (ник просто сменил сейчас) Твой тезка! пиши на koma8@yandex.ru
max
Слишком однобразная у них музыка НО... спасибо им за песню Engel, а так же фанам Евангелиона, за то, что сделали на неё клип, из-за чего множество людей встали на путь отаку...)
Амани
ну я ООООчень редко слушаю...когда больше ничего под рукой нормального и любимого нету.. а щаз ввооббссцце рамьшьтьян не слуш..понимаш...
Амани
только ради перевода песен..так как ,учу немецкий, так легче немецкие фразы и слова запоминать а так не слушаю вообще (чо там услышать можно то?)
Амани
(чо там услышать можно то?) не воспринимайте блиско..маленькая штька
Гы гы
Москва (Moskau) Это песня о самом прекрасном городе в мире Этот город - проститутка С красными прыщами на лбу Её зубы из золота Она жирна, но всё же так мила Её рот припадает ко мне Если я ей за это плачу Она раздевается, но только за деньги Город, не оставляющий меня в покое почитайте как-нибудь на досуге и подумайте.
Илья с Баварщины
Талантливые они музыканты. И нишу свою нашли.
Амани
нравиться только мутер, зееман, ду рехтс зо гут, алтерман.
Илья с Баварщины
Mutter, Seemann, Du riechst so gut, Alter Mann.
Red
чёрт. Талатливы конечно они и не соглашусь я с однообразием. Вот с примитивизмом - да. В плане того, интересно ли это играть или нет они проигрывают. А это один из критериев оценки музыкантов. Эх.. иногда говорят здесь вот то форева, вот то гавно, а учитывают только по одному критерию... некоторые дауны ваще любят скажем группу Хай-Фай или Иванкшки интернешнл за костюмчики или за то, что они "такие лапочки" или т.п.=) Раммштайн заняли свою нишу...
max
Намальная группа, немножко жертва раскрутки, но в целом папсой её назвать язык не поворачивается
Амани
2 Илья с Баварщины да я знаю как пишется, просто лень было клаву переключать
Дима
Голос в Mein Teil прикольный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.