лол, земляк. Такое можно так, для развлекухи мозга слушать, хотя нечто в Раме есть...
и тебе лол!
Ты из какого района?
пиши на koma8@yandex.ru
не-не-не, я на Васильевском острове живу=), но забей, сейчас ни с кем не охота общаться=(
Александр Соколов
3.2.2005, 17:58
не только слушаем но и играем
Schneider
3.2.2005, 17:59
Меня последний альбом порадовал, хороший альбом.
2shneider: почти тезка :)
Merry Corpse
3.2.2005, 19:03
2shneider & Schneider
Ну вы блин даете, попробуй теперь не препутай.
Ну а Рамм неплохая группа, нашли свое звучание, оригинально. По молодости:)очень даже нравилась.
Последний альбом, думаю, ничего не прибавил к их репутации, довольно добротно зделан, но до уровня Mutter они скорее всего уже не поднимутся.
Александр Соколов
3.2.2005, 19:05
вот бы еще один концерт наподобие Live Aus Berlin
Муттер - как раз конец начала расцвета эпохи застоя...ИМХО...
Schneider
3.2.2005, 19:14
Гы... помню в молодости школьной еще меня радовала их песня "Tier", особенно припев, где была фраза "Was bist du?", звучавшая весьма отчетливо-нецензурно для русского уха (т.е. примерно как "вас в 3.14зду" :)))
мне кажется,что "мама"- не очень хороший альбом!
Но рамов слушаю года 2 уже . в восторге!
Shneider(не тот который про раммов написал) ты где живешь?
Я из питера (ник просто сменил сейчас)
Твой тезка!
пиши на koma8@yandex.ru
Слишком однобразная у них музыка
НО... спасибо им за песню Engel, а так же фанам Евангелиона, за то, что сделали на неё клип, из-за чего множество людей встали на путь отаку...)
ну я ООООчень редко слушаю...когда больше ничего под рукой нормального и любимого нету.. а щаз ввооббссцце рамьшьтьян не слуш..понимаш...
только ради перевода песен..так как ,учу немецкий, так легче немецкие фразы и слова запоминать а так не слушаю вообще (чо там услышать можно то?)
(чо там услышать можно то?) не воспринимайте блиско..маленькая штька
Москва (Moskau)
Это песня о самом прекрасном городе в мире
Этот город - проститутка
С красными прыщами на лбу
Её зубы из золота
Она жирна, но всё же так мила
Её рот припадает ко мне
Если я ей за это плачу
Она раздевается, но только за деньги
Город, не оставляющий меня в покое
почитайте как-нибудь на досуге и подумайте.
Илья с Баварщины
3.2.2005, 21:13
Талантливые они музыканты. И нишу свою нашли.
нравиться только мутер, зееман, ду рехтс зо гут, алтерман.
Илья с Баварщины
3.2.2005, 21:45
Mutter, Seemann, Du riechst so gut, Alter Mann.
чёрт. Талатливы конечно они и не соглашусь я с однообразием. Вот с примитивизмом - да. В плане того, интересно ли это играть или нет они проигрывают. А это один из критериев оценки музыкантов. Эх.. иногда говорят здесь вот то форева, вот то гавно, а учитывают только по одному критерию... некоторые дауны ваще любят скажем группу Хай-Фай или Иванкшки интернешнл за костюмчики или за то, что они "такие лапочки" или т.п.=) Раммштайн заняли свою нишу...
Намальная группа, немножко жертва раскрутки, но в целом папсой её назвать язык не поворачивается
2 Илья с Баварщины
да я знаю как пишется, просто лень было клаву переключать
Голос в Mein Teil прикольный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.