Здесь кто-нибудь Rammstein слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Здесь кто-нибудь Rammstein слушает? |
2.2.2005, 18:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
пишите!
|
|
|
|
|
|
| Red (гость) |
2.2.2005, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
лол, земляк. Такое можно так, для развлекухи мозга слушать, хотя нечто в Раме есть...
|
|
|
|
2.2.2005, 19:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
и тебе лол!
Ты из какого района?
пиши на koma8@yandex.ru
|
|
|
|
| Red (гость) |
2.2.2005, 19:44
Сообщение
#4
|
|
|
не-не-не, я на Васильевском острове живу=), но забей, сейчас ни с кем не охота общаться=(
|
|
|
|
3.2.2005, 17:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
не только слушаем но и играем
|
|
|
|
3.2.2005, 17:59
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Меня последний альбом порадовал, хороший альбом.
2shneider: почти тезка :)
|
|
|
|
3.2.2005, 19:03
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
2shneider & Schneider
Ну вы блин даете, попробуй теперь не препутай.
Ну а Рамм неплохая группа, нашли свое звучание, оригинально. По молодости:)очень даже нравилась.
Последний альбом, думаю, ничего не прибавил к их репутации, довольно добротно зделан, но до уровня Mutter они скорее всего уже не поднимутся.
|
|
|
|
3.2.2005, 19:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
вот бы еще один концерт наподобие Live Aus Berlin
|
|
|
|
3.2.2005, 19:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Муттер - как раз конец начала расцвета эпохи застоя...ИМХО...
|
|
|
|
3.2.2005, 19:14
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Гы... помню в молодости школьной еще меня радовала их песня "Tier", особенно припев, где была фраза "Was bist du?", звучавшая весьма отчетливо-нецензурно для русского уха (т.е. примерно как "вас в 3.14зду" :)))
|
|
|
|
3.2.2005, 19:55
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2005 |
мне кажется,что "мама"- не очень хороший альбом!
Но рамов слушаю года 2 уже . в восторге!
Shneider(не тот который про раммов написал) ты где живешь?
Я из питера (ник просто сменил сейчас)
Твой тезка!
пиши на koma8@yandex.ru
|
|
|
|
3.2.2005, 20:27
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Слишком однобразная у них музыка
НО... спасибо им за песню Engel, а так же фанам Евангелиона, за то, что сделали на неё клип, из-за чего множество людей встали на путь отаку...)
|
|
|
|
3.2.2005, 20:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
ну я ООООчень редко слушаю...когда больше ничего под рукой нормального и любимого нету.. а щаз ввооббссцце рамьшьтьян не слуш..понимаш...
|
|
|
|
3.2.2005, 20:47
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
только ради перевода песен..так как ,учу немецкий, так легче немецкие фразы и слова запоминать а так не слушаю вообще (чо там услышать можно то?)
|
|
|
|
3.2.2005, 20:50
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
(чо там услышать можно то?) не воспринимайте блиско..маленькая штька
|
|
|
|
3.2.2005, 21:05
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Москва (Moskau)
Это песня о самом прекрасном городе в мире
Этот город - проститутка
С красными прыщами на лбу
Её зубы из золота
Она жирна, но всё же так мила
Её рот припадает ко мне
Если я ей за это плачу
Она раздевается, но только за деньги
Город, не оставляющий меня в покое
почитайте как-нибудь на досуге и подумайте.
|
|
|
|
3.2.2005, 21:13
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Талантливые они музыканты. И нишу свою нашли.
|
|
|
|
3.2.2005, 21:16
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
нравиться только мутер, зееман, ду рехтс зо гут, алтерман.
|
|
|
|
3.2.2005, 21:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Mutter, Seemann, Du riechst so gut, Alter Mann.
|
|
|
|
| Red (гость) |
3.2.2005, 21:48
Сообщение
#20
|
|
|
чёрт. Талатливы конечно они и не соглашусь я с однообразием. Вот с примитивизмом - да. В плане того, интересно ли это играть или нет они проигрывают. А это один из критериев оценки музыкантов. Эх.. иногда говорят здесь вот то форева, вот то гавно, а учитывают только по одному критерию... некоторые дауны ваще любят скажем группу Хай-Фай или Иванкшки интернешнл за костюмчики или за то, что они "такие лапочки" или т.п.=) Раммштайн заняли свою нишу...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:38 |