класс переменниов????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
класс переменниов????? |
28.1.2005, 2:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Возник такой вопрос, у меня в преде эквалайзер стоит, работат он хорошо , но через жопу. В центральном положении двигаем ничего не меняется, на краях резко меняется, так что нужное значение не поймаешь. Переменники движковые, русские какии та, по 60кОм. эквалайзер по схеме марка 4 месабужьего. Какие переменники нужны, какой класс?
|
|
|
|
|
|
28.1.2005, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Именно русские и подойдут. Но они должны быть с центральной точкой и чтоб на них была буковка B написана
|
|
|
|
28.1.2005, 15:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
Лучше тайваньские движковые с буквой W, у них характеристика от середины логарифмическая в обе стороны, специально для эквалайзеров. Есть в платане http://platan.ru
|
|
|
|
28.1.2005, 22:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Я использовал от эквалайзера орбита. Они такие же.
|
|
|
|
29.1.2005, 0:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
как раз у меня без центральной точки, а букву посмотреть не могу, далеко лезть надо, ну в принципе понятно.
ЗЫ я пробовал какие то буржуйские, не помню какая там буква, но ср. точка была и работали они так же стрёмно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:20 |