Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss ME-8
Stas
сообщение 18.1.2005, 19:16
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Ищу руководство пользователя на русском ..(на крайняк и англицкий пойдет)для boss me-8. Если у кого есть ссылки или .pdf дайте знать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stas
сообщение 19.1.2005, 14:23
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Извините за беспокойство, ужо ни надо...просто валялся данный девайс на студии и захотелось с ним поиграться от скуки. Проц в рулежке оказался очень простой...звук не порадовал..хотя в конфах народ его хвалит а производитель обещал положить своих аналоговых перегрузов...самопальный аналоговый перегруз(не ламповый) 10 летней давности сделал этот проц как ссаную тряпку. При игре со вторым гитаристом (он играет на ибанезе япошке через Marshall AVT150 и пользует тамошние перегрузы) звук (особенно серединка)МЕ-8 проваливается..Эквалайзером добиться чего нибудь удобоваримого не получилось. А счастье уже казалось так близко но видно на концерты придется все равно ездить с комбами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc