Полная версия этой страницы:
ОШИЗЕТЬ!!!
GunFighter
13.12.2004, 19:07
Зашел по сцылке темы про заповеди гитаристов и увидел: ВЫ 50000000 посетитель и выиграли 1600долларов, свяжитесь с нами , поздравляем и прочее..
По твердому правилу бесплатный сыр тока в мышеловке не стал звонить по предложенному телефону и вырубился..
Появмлась таблица :
Прежде чем свалишь, скажи:
почему...
и варианты:
слишком хорошо, чтобы быть правдой
не могу позвонить
нет времени
не нуждаюсь
и прочее..
Я ответил первое ..
А вы что сделали бы??
Horus 121
13.12.2004, 19:47
Я был 1000000 посетителем на mysongbook.com. Мне сказали типа что у меня 10000$ и поездка в какую-то жопу. Я забил. Было бы правдой, то они бы меня нашли(для рекламы), т.к. я член ихнего клуба (по е-майлу). Нихрена даже никто не шевельнулся, так что это всё гон. Обломно конечно.
GunFighter
13.12.2004, 20:17
Я кстати зашел еще раз и получил сообщение, что теберь 1000000 посетитель английской конторы путешествий, типа дружественной данному ресурсу, выиграл 1001 бакс и поездку на двоих в жопу на 4 дня и бонус 3 дня рядом с жопой.. с соболезнованиями по поводу моего отказа позвонить по ранее предложенному телефону..
Интересно, выигранной халявы хватило бы оплатить телефонные счета за звонки по разводным номерам777:)))
GunFighter
13.12.2004, 20:18
Name ты оказывается тоже счастливчик..
GunFighter
13.12.2004, 20:19
Кто еще был **** посетителем и выигрывал бабло..??
fretboard
13.12.2004, 20:21
Я тоже был миллионным посетителем на каком-то сайте, и кроме этого четыре раза за неделю выигрывал бесплатую поездку на двоих на Канары, гы...
Я "выигрывал" круиз - и по сцылке - про заповеди:)
GunFighter
13.12.2004, 20:28
Мля форум миллионеров просто... поздравляю, добро пожаловать...
Надо сгонять на следующей неделе вместе в путешествие.. нука парни, жмите все сцылки...
Где там девушки с форума??? там же на двоих кажное путешествие
А КТО ЗВОНИЛ по телефонам?? есть такие?? че там ответили??
Squelcher
14.12.2004, 0:08
Я был 50 000 000 посетителем сайта Microsoft. Там все было без кидалова- Microsoft сурьезная кантора. Хрен знает сколько бесплатных атракционов в Диснее, проживание в отеле, жрачка и т.д. Но я не мог позволить себе 500 баков на дорогу ну и на все, что связано с выездом за границу!
Дай те денег плиз!!!
Z370189935521
Z370189935521
хочу много денег
Ааа, ну если б мне выдали все мои выигрыши, которые сулили в инете за всякие
юбилейные посещения сайтов, то я б давно был миллиардером :)))) ессесно, все это гон, поэтому я просто сразу закрываю этот бред.
а мне как-то сказали, что я их N+1й посетитель и предложили получить пароль на какой-то порносайт. А я отказался, гы! А что сделали бы вы?
отказались бы?
Мне как-то приятель скинул несколько паролей на платные "спец." сайты. Вот праздник был! А потом они все кончились. Кстати говоря, нет ли тут у кого?
Em(022000)
15.5.2005, 1:43
прикольная тема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.