ОШИЗЕТЬ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОШИЗЕТЬ!!! |
13.12.2004, 19:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Зашел по сцылке темы про заповеди гитаристов и увидел: ВЫ 50000000 посетитель и выиграли 1600долларов, свяжитесь с нами , поздравляем и прочее..
По твердому правилу бесплатный сыр тока в мышеловке не стал звонить по предложенному телефону и вырубился..
Появмлась таблица :
Прежде чем свалишь, скажи:
почему...
и варианты:
слишком хорошо, чтобы быть правдой
не могу позвонить
нет времени
не нуждаюсь
и прочее..
Я ответил первое ..
А вы что сделали бы??
|
|
|
|
|
|
13.12.2004, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
Я был 1000000 посетителем на mysongbook.com. Мне сказали типа что у меня 10000$ и поездка в какую-то жопу. Я забил. Было бы правдой, то они бы меня нашли(для рекламы), т.к. я член ихнего клуба (по е-майлу). Нихрена даже никто не шевельнулся, так что это всё гон. Обломно конечно.
|
|
|
|
13.12.2004, 20:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Я кстати зашел еще раз и получил сообщение, что теберь 1000000 посетитель английской конторы путешествий, типа дружественной данному ресурсу, выиграл 1001 бакс и поездку на двоих в жопу на 4 дня и бонус 3 дня рядом с жопой.. с соболезнованиями по поводу моего отказа позвонить по ранее предложенному телефону..
Интересно, выигранной халявы хватило бы оплатить телефонные счета за звонки по разводным номерам777:)))
|
|
|
|
13.12.2004, 20:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Name ты оказывается тоже счастливчик..
|
|
|
|
13.12.2004, 20:19
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Кто еще был **** посетителем и выигрывал бабло..??
|
|
|
|
13.12.2004, 20:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Я тоже был миллионным посетителем на каком-то сайте, и кроме этого четыре раза за неделю выигрывал бесплатую поездку на двоих на Канары, гы...
|
|
|
|
13.12.2004, 20:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я "выигрывал" круиз - и по сцылке - про заповеди:)
|
|
|
|
13.12.2004, 20:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Мля форум миллионеров просто... поздравляю, добро пожаловать...
Надо сгонять на следующей неделе вместе в путешествие.. нука парни, жмите все сцылки...
Где там девушки с форума??? там же на двоих кажное путешествие
А КТО ЗВОНИЛ по телефонам?? есть такие?? че там ответили??
|
|
|
|
14.12.2004, 0:08
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Я был 50 000 000 посетителем сайта Microsoft. Там все было без кидалова- Microsoft сурьезная кантора. Хрен знает сколько бесплатных атракционов в Диснее, проживание в отеле, жрачка и т.д. Но я не мог позволить себе 500 баков на дорогу ну и на все, что связано с выездом за границу!
|
|
|
|
14.5.2005, 12:05
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Дай те денег плиз!!!
Z370189935521
|
|
|
|
14.5.2005, 12:10
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Z370189935521
хочу много денег
|
|
|
|
14.5.2005, 13:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Ааа, ну если б мне выдали все мои выигрыши, которые сулили в инете за всякие
юбилейные посещения сайтов, то я б давно был миллиардером :)))) ессесно, все это гон, поэтому я просто сразу закрываю этот бред.
|
|
|
|
14.5.2005, 15:27
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а мне как-то сказали, что я их N+1й посетитель и предложили получить пароль на какой-то порносайт. А я отказался, гы! А что сделали бы вы?
|
|
|
|
14.5.2005, 15:31
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
После получения пароля?
|
|
|
|
14.5.2005, 15:36
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
отказались бы?
Мне как-то приятель скинул несколько паролей на платные "спец." сайты. Вот праздник был! А потом они все кончились. Кстати говоря, нет ли тут у кого?
|
|
|
|
15.5.2005, 1:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
прикольная тема
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:30 |