Полная версия этой страницы:
ЭЭЭ...название придумываем...
Александр
11.1.2005, 15:31
не знаю но наша музыка у нас рок группа называется просто "Волшебные сумерки"
Когда то один знакомый из группы "Эрекция кармы" предлагал продать мне название "Тюки и говнюки". Трудно придумать лучше для панка...
Другой случай: Девушка говорит - "вот мол, с подругами вчера всю ночь на гитаре играли... круто... мож группу организовать... тока название придумать.."
Я (задумчиво) "Может - "Зе Дурз"..."
- обиделась...
А сичас выздубает зубербуберкоманда ультрабруталмегадед "Вымпел"!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
11.1.2005, 18:51
Tushkanchik Corpse
Anal Intruders - напористо звучит
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
12.1.2005, 7:50
Кишечная Палочка
Schneider
12.1.2005, 11:48
Повер-метал опера "Эльфийское рукоблудие (руко-пись)"
лучше по русски чтоб всем понятнее было "ХРЯКИ"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.