Нужны мнения о следующих екземплярах:
RG1550
RG1570
S470
Кто юзал поделитесь впечатлениями.
470 смотрел как альтернативу своей текущей гитаре, когда покупал. Во-первых это кореец, а 2 других - японцы. Во-вторых, на нем звучки поганые. Гриф удобный, корпус ОЧЕНЬ удобный, машинку не юзал.