Ibanez'ы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez'ы |
9.12.2004, 15:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.12.2004 |
Нужны мнения о следующих екземплярах:
RG1550
RG1570
S470
Кто юзал поделитесь впечатлениями.
|
|
|
|
|
|
9.12.2004, 17:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
470 смотрел как альтернативу своей текущей гитаре, когда покупал. Во-первых это кореец, а 2 других - японцы. Во-вторых, на нем звучки поганые. Гриф удобный, корпус ОЧЕНЬ удобный, машинку не юзал.
|
|
|
|
9.12.2004, 20:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.12.2004 |
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:28 |