Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший комбик для дома???!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Дык че ты к 15 ваттам привязался? Бери Пиви Бандит! Или лампу - какой-нить мясабуга ф30. =)
Дмитрий
crate v58. офигенный домашний вариант для тихого, но лампового бренчания.
svetlana1994
Muradon, хочешь звук как у Металлисы? Бери Mesa Boogie, самый дешевый ~1200$.
Denis
Muradon, Возми Marshall AVT20. Он транзисторный, а предусилитель ламповый. Стоит около $300. Я себе для репетиции 100-ваттник этой же серии собираюсь покупать.
Киноманка
У меня Roland Cube-15 мне хватает, но иногда хочется большего :))))
Murad
интересно... а как насчёт VOX-patifender 15&
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
100-ваттник АВТ??? Для репетиций??? Мама, роди меня обратно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.