.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
15.12.2004, 18:26
Дык че ты к 15 ваттам привязался? Бери Пиви Бандит!
Или лампу - какой-нить мясабуга ф30. =)
Дмитрий
15.12.2004, 19:14
crate v58. офигенный домашний вариант для тихого, но лампового бренчания.
svetlana1994
17.12.2004, 20:18
Muradon, хочешь звук как у Металлисы? Бери Mesa Boogie, самый дешевый ~1200$.
Muradon, Возми Marshall AVT20. Он транзисторный, а предусилитель ламповый. Стоит около $300. Я себе для репетиции 100-ваттник этой же серии собираюсь покупать.
Киноманка
16.1.2005, 21:17
У меня Roland Cube-15 мне хватает, но иногда хочется большего :))))
интересно...
а как насчёт VOX-patifender 15&
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
17.1.2005, 18:11
100-ваттник АВТ??? Для репетиций??? Мама, роди меня обратно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.