Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что вы думаете о группе Deep Purple. И о песне Smoke on the water
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Ivan
2 uliss: не дрейфь, нрацца!!! :)
Sank
А кто был на концерте в Ледовом? По-моему, неплохо (особенно инструментал). Правда, они 1)слишком перетяжелили 2)Морс пробесил своими интерпретациями своих блекморовских соляков. Ну зачем туда втыкать свои бесконечные гаммы?! В том же сабже —ну причем тут гаммы, если в калссическом варианте это этакий с-чувством-собственного-достоинства заруб ... а с гаммами ... бее..
Sank
А клавишник новый — вообще извращенец. Большинство соляков залажал, вообще не в ту тональность и лад ...
Sank
Кстати, поразило наличие Hush! Все-таки есть что-то светлое в ранних дипах .... что они потом потеряли на позднем этапе ...
max
Не гнать на Морса с Эйри :))) А Hush они на всех коцертах играют последние лет десять
Alexandre
А чего Hush, рульная песня. А Морс, ИМХО очень кстати в Дипе, свежая такая струя. А то с Блекмором, надоело уже, вот Лорд только жалко свалил.
Дмитрий
не жалко ничуть. на концерте - да, может, и жаль, а вот "бананы" от этого, имхо, только выиграли
Em(022000)
да песня просто зашебенная, риф предельно простой и убойный, ударная линия вообще интересная и в тему. Ништяк блин
max
Плюс Морса в том, что он совершенно другой гитарист, а не какой-нить копиист Блэкмора з.ы. Блэкмор не может надоесть :)))
Даун
Satisfaction Rolling Stones пожалуй покруче будет
Вовка
факт!
Malin
- Ты на гитаре играть умеешь? - Да, Дип пепл. это уже анекдот :)
Vitaha
чесно скажу: вступление (ну этот известный рифф) очень интересный и останеться ввеках - а сама песня гавно гавном... - не было бы этого риффа - про эту композу вообще никто никогда не говорил....
max
ну, почему же сразу говно, по-моему, всё со смыслом и с рифмой спето
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.