Полная версия этой страницы:
Metall
Издевааааешься...ну издевайся , на меня всё равно не действует сильно...
Робот-гитарист
13.11.2004, 19:30
Зачем мне это? Что ты!!!!=))))
Робот-гитарист
13.11.2004, 19:35
Это самое лучшее, что ты написал за последний месяц =))) Так держать!!!=))))
Получается , что ты большее из моих ответов воспринять не можешь? Это самое лёкгое моё изречение - "............" , видимо , его понять очень трудно тоже...
Робот-гитарист
13.11.2004, 19:50
Не, просто очень философично.... каждый может додумать ответ сам =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.