Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил себе немного Бёрни :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Сергей
Пёрни это вещь, а вес будет чувствоваться через пару недель.
pasha12345
Кстати, на этой фоте отчётливо видно вклейку головы грифа: musicforums .ru/gallery/albums/userpics/10005/head_back.jpg
pasha12345
Semat, прошло уже пару недель - эт Июньский топик. Ничего - ногу не сильно отдавливает :)
Сергей
pasha12345, мэй, так разве я его поднял??
pasha12345
Не, ты просто говоришь вес через пару недель будет чувствоваться, вот я и говорю, что за пол года он тяжелее не стал :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.