Полная версия этой страницы:
Купил себе немного Бёрни :)
Пёрни это вещь, а вес будет чувствоваться через пару недель.
pasha12345
18.11.2006, 9:34
Кстати, на этой фоте отчётливо видно вклейку головы грифа:
musicforums .ru/gallery/albums/userpics/10005/head_back.jpg
pasha12345
18.11.2006, 9:36
Semat, прошло уже пару недель - эт Июньский топик. Ничего - ногу не сильно отдавливает :)
pasha12345, мэй, так разве я его поднял??
pasha12345
19.11.2006, 13:42
Не, ты просто говоришь вес через пару недель будет чувствоваться, вот я и говорю, что за пол года он тяжелее не стал :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.